Docentes-Asistentes Ciclo Inicial

Docentes

Claudia Barrios

Educadora de Párvulo

Pre Kínder A

Belén Lépez

Educadora de Párvulo

Pre Kínder B

Gisella Jarpa

Educadora de Párvulo

Pre Kínder C

Monica Opazo

Educadora de Párvulo

Pre Kínder D

Gina Mohor

Educadora de Párvulo

Kínder A

Daniela Inostroza

Educadora de Párvulo

Kínder B

Jimena Álvarez

Educadora de Párvulo

Kínder C

Sally Saavedra

Educadora de Párvulo

Kínder D

Jessica Bazán

Educadora de Párvulo

Reemplazo de Gina Mohor

Juana Medina

Profesora Jefe

Primero Básico A

Angélica Lagos

Profesora Jefe

Primero Básico B

Mabel Soto

Profesora Jefe

Primero Básico C

Carmen Gloria Acuña

Profesora Jefe

Primero Básico D

Vilma Cuevas

Profesora Jefe

Segundo Básico A

Francisca Pardo

Profesora Jefe

Segundo Básico B

Claudia Muñoz

Profesora Jefe

Segundo Básico C

Cárolin Muñoz

Profesora Jefe

Segundo Básico D

Ivannia Arce

Docente

Reemplazo de Vilma Cuevas

Victoria Orrego

Inglés

Patricia Bustos

Inglés

Lorena Contreras

Inglés

Alejandra Ibáñez

Religión

Paulo Mosqueira

Educación Física

Alexis Mejias

Educación Física

Asistentes

Eliana Correa

Asistente de Aula

Pre Kínder A

Marcela Díaz

Asistente de Aula

Pre Kínder B

Lorena Sánchez

Asistente de Aula

Pre Kínder C

Carla Gutierrez

Asistente de Aula

Pre Kínder D

Francisca Huenuan

Asistente de Aula

Reemplazo de Lorena Sánchez

Andrea Padilla

Asistente de Aula

Kínder A

Jaqueline Domínguez

Asistente de Aula

Kínder B

Gladys Mariangel

Asistente de Aula

Kínder C

Yine Molina

Asistente de Aula

Kínder D

Mónica Rodríguez

Asistente de Aula

Primero Básico A

Fabiola Correa

Asistente de Aula

Primero Básico B

Nancy Vilches

Asistente de Aula

Primero Básico C

Antonieta Malverde

Asistente de Aula

Primero Básico D

Yanet Figueroa

Asistente de Aula

Segundo Básico A

Olga Rosas

Asistente de Aula

Segundo Básico B

Claudia Cárdenas

Asistente de Aula

Segundo Básico C

Mabel Castillo

Asistente de Aula

Segundo Básico D